Музей Боевой Славы

Подготовительная к школе группе 3 «Семицветик» посетила Музей Боевой Славы 88 стрелковой дивизии, который находится при МОУ «Средняя школа 14».

Экскурсию для ребят провели: учитель истории Лидия Владимировна и учащаяся 10 класса Настя.
В музее представлено много фотографий, книг, предметов времён Великой Отечественной Войны. Ребята узнали о боевом пути 88 стрелковой дивизии, в честь которой создан музей.

Был показан небольшой фильм о событиях ВОВ, который вызвал у детей чувства переживания за людей того времени.

Ребята внимательно слушали экскурсоводов, с большим интересом рассматривали экспонаты музея.
Мы надеемся, что в душе у маленьких граждан  появилось чувство гордости за свою страну-победительницу, чувство глубокой благодарности всем ветеранам, сражавшимся за нашу Родину.