Выпускной

Выпускной в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться.

2 июня в подготовительной к школе группе 3 «Семицветик» прошел выпускной под названием «Стиляги».

Выступать пришли стиляги,
Посмотрите — симпатяги!
Необычные в одежде,
Зрители сидят в надежде:
От стиляг, что ожидать?
Что сумеют показать?

Ярко одетые дети открыли выпускной яркой композицией «Бунт-вуги» и не менее ярким представлением выпускников.

По традиции поздравить ребят пришли малыши, прочитали стихи и подарили весёлый танец.

Настоящим подарком от родителей стал танец пап и дочек, сценка бабушки и внука.
Праздник получился весёлый и задорный. Не обошлось и без трогательных моментов. И это понятно: ведь мы отдали детям частичку своей души и сердца. Им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями.

В торжественной обстановке прошло вручение первых дипломов об окончании детского сада будущим первоклассникам. Затем, ребята выпустили в небо воздушные шары, загадав свое самое заветное желание, которое несомненно сбудется.

Скоро группа наша опустеет,
Стихнут все прощальные слова!
Золотой шуршащей каруселью
Осени закружится листва!
В дальний путь за знанием, наукой
Вы отправитесь в осенний час.
Но хочу, чтоб знали, вы, ребята:
Здесь в саду мы помнить будем вас!

УДАЧИ ВАМ В ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ, ДОРОГИЕ МОИ ВЫПУСКНИКИ!!!