Концерт ДШИ № 1 прошёл ярко, зрелищно, красиво!

В последние дни уходящего учебного года важно подвести все итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый счастливый и удачный школьный год. Здесь важно, чтобы старый год запомнился только хорошим и оставил в памяти только приятные моменты. Вот и коллектив Детской школы искусств № 1 Кимрского муниципального округа решил завершить 2022—2023 учебный год ярко, зрелищно, красиво. А в зале с удовольствием разместились родители, бабушки. Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства. Концертные номера в исполнении юных, но весьма талантливых музыкантов, а также преподавателей ДШИ впечатлили своим разнообразием и мастерством исполнения. Надо было видеть, как старательно играли на музыкальных инструментах дети и как их за кулисами поддерживали педагоги, а в зрительном зале – родители. Детям подготовительной группе 5 вручались дипломы за успешное окончание общего эстетического раннего образования «Основы культуры».