Снеговик в гостях у ребят

Всюду смех детворы.
Много игр у зимы.
Мы играем, веселимся,
И мороза не боимся.

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года весёлым и незабываемым.

Есть немало зимних праздников и традиционных героев. Помимо Деда Мороза, одним из любимцев детворы является Снеговик. Какая же зима без его участия?

Во 2 младшей группе 3 «Семицветик» прошло развлечение «Снеговик в гостях у ребят».
Ох, и повеселились мы в этот день!

Неожиданно для детей в группу пришел весёлый Снеговик, который предложил ребятам повеселиться вместе с ним.
Дети с удовольствием играли в игры, разгадывали загадки и даже подарили Снеговику стихотворение:
Шар на шар, морковка — нос,
Вот и Снеговик подрос.
Не хватает только шляпы…
Подожди, спрошу у папы.

Эта веселая зимняя затея со Снеговиком — неотъемлемая часть зимних праздников. И несёт Снеговик лишь позитивные эмоции, ощущения безоблачного детства и радости.
Ребята были рады неожиданному гостю и вместе со Снеговиком получили массу впечатлений и хорошее настроение!