Шоу мыльных пузырей

Ни окошек, ни дверей!
Как же радуга тогда
Забирается туда?!

Окунуться в атмосферу волшебства помогут мыльные пузыри – ни один ребенок не останется равнодушным к мыльным пузырям!

В конце декабря, в наш детский сад, приезжал театр г. Ржев со своим шоу мыльных пузырей. Мыльные пузыри, переливающиеся всеми цветами радуги — это нежный символ детства, хрупкий и мимолетный создаст трогательную атмосферу, которая понравится малышам, а взрослых перенесёт в чудесную страну, под названием детство.

Это шоу для детей стало настоящим сюрпризом. Сколько было восторга! Ребята с интересом смотрели представление, активно принимали участие в нем, охотно отвечали на вопросы, выходили и участвовали в пускании красивых мыльных пузырей.

Шоу-программа носила интерактивный характер, поэтому дети стали участниками многих трюков: они оказались в огромном мыльном пузыре, научились сами делать гигантские пузыри, а также попали под огромную лавину, состоящих из пузырей совершенно разных по размеру и форме.
Шоу мыльных пузырей, вызвало радость и улыбки на лице, как у детей, так и у взрослых!