С Днем Рождения, Детский сад!

День рождения бывает не только у ребят,
И сегодня день рождения отмечает детский сад.
Знают взрослые и дети, лучше сада нет на свете
Наш любимый и родной именинник дорогой!
Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом,
Пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом!

16 декабря — замечательный и торжественный день, ведь день рождения отмечает наш любимый детский сад «Непоседы». Нашим Непоседам исполнилось — 38 ЛЕТ.

Детский сад наш второй дом, здесь проходят очень важные и значимые моменты жизни, как детей, так и взрослых. Здесь дети учатся общаться, дружить, быть вежливыми, воспитанными и добрыми. Учатся правильно и четко говорить, любить природу, ухаживать за растениями и животными; уважать окружающих. Получают необходимые навыки и умения. А что такое день рождения, это подарки, угощения и веселье.

Поэтому мы, с воспитанниками, второй младшей группы «Веселый улей» устроили весёлый праздник. Малышей приходил поздравить Клоун «Весельчак» , он развлекал детишек, вместе с ними танцевал, играл и пел песни.

Праздник удался на славу!

Все получили море позитива и положительных эмоций!

С Днем Рождения, любимый садик!!!