Пижамная вечеринка

День смеха или 1 апреля дошкольники всегда ждут с большим нетерпеньем, поэтому в этот день можно от души пошутить и повеселиться, как детям, так и взрослым! В этом году День смеха мы решили провести в стиле Пижамной вечеринки!

Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья, сохранение психологического здоровья. Ребята продемонстрировали свои пижамы, отгадывали загадки, пели песни и танцевали. На вечеринку заглянули Клоуны Клепа и Веснушка. Они организовали для детей смешные эстафеты и конкурсы: «Заверни ляльку», «Трудолюбивые муравьи», «Подушка», «Черепашки».

На протяжении всего праздника, ребят не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение. Пижамная вечеринка удалась на славу!