Новоселье

Новоселье группа отмечает,
Кто, скажите, здесь скучает?
Здравствуйте, гости,
Здравствуйте, дети-
Лучшие дети на всем белом свете!

Кажется, совсем недавно мы проводили своих выпускников в школу, и уже в группы пришли другие ребята. В нашем детском саду «Непоседы» уже стало традицией отмечать Новоселье. Чтобы праздник прошел интересно и весело, ребята учили стихи, песни, пляски. Для маленьких ребят этот праздник особенно интересный, ведь они первый раз перешли в другую «большую» группу.  На праздник, к ребятам, приходили: Почтальон, Кукла- Катя, Матрешка.  Почтальону, ребята  рассказали стихи про игрушки.  С Куклой Катей танцевали парный танец «Мишка с Куклой пляшет полечку». Вместе с Матрешкой, малыши играли в ложки, водили «Каравай».

Воспитанники, весело провели время, получив массу положительных эмоций. И конечно же, какое Новоселье  без чаепития?  Вместе с гостями и родителями, малыши отправились в группу пить чай с караваем и конфетами!