Семейный челлендж

👨‍👩‍👧‍👦 СЕМЕЙНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ ГРУППЫ «РАДУГА»

#ГодСемьи2024
Семьи воспитанников 👧 старшей  группы «Радуга»🌈 продолжают активно участвовать в «Семейном челлендже» и с удовольствием делятся с нами фотомоментами. О том, как ребята помогают своим родителям, бабушкам и дедушкам. Как же это здорово! ✨

🏠 Наши маленькие  помощники с удовольствием помогают своим домочадцам.

Ведь домашний труд — это первый вид  полезной деятельности доступный маленькому человеку. Помогая родителям👫 по дому, ребенок ощущает себя взрослым и полезным.

❗Семьи наших воспитанников представили интересные сюжеты маленьких помощников, где они моют посуду, управляются с пылесосом, веником, раскатывают тесто и готовят из него разные вкусности, а также помогают в приготовлении семейных блюд,🍲 поливают💧 цветы,помогают в уборке дома.

Родители, с гордостью глядя на фото, могут сказать: «Какая у меня хозяюшка растет!!!» или «Ну это – настоящий мастер!» Участие в совместном труде с родителями позволяют ребенку реально ощутить свою причастность к заботам семьи, почувствовать себя членом семейного коллектива.

А это очень важно!!!

Продолжение следует…