День Семьи

В 7 группе прошло мероприятие посвящённое дню семьи под руководством музыкального руководителя Марины Юрьевны и воспитателя Светланы Владимировны.

Праздник прошёл весело и имел нравственную направленность. Ребята не только читали стихотворения о своих родных и горячо любимых близких, но и исполняли песни, танцы, отгадывали загадки, пословицы.

Праздник оставил у детей массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!
У ребят осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной, крепкой семье!

Проводя это мероприятие мы воспитывает у наших воспитанников любовь и привязанность к своей семье, дому, уважение к пожилым людям, доброе, внимательное отношение ко всем членам своей семьи.