Всех бабушек и дедушек

поздравим мы сегодня.  
Желаем, дорогие,
Вам крепкого здоровья.  
Пускай лишь радость дарят
шальные вам внучата.
Живите с оптимизмом,
счастливо, богато.

Во второй группе прошло развлечение, посвящённое любимым бабушкам и дедушкам. Ведь не секрет, что для всех детей на свете бабушки и дедушки являются самыми любимыми и дорогими людьми.

Родители зачастую заняты на работе, у них свои дела, проблемы… вот здесь, как раз на помощь приходят бабушки и дедушки. Они балуют внучат, готовят им разные вкусности, покупают сладости, игрушки, словом любят их всей душой.

Мы с ребятами решили не дожидаться очередных праздников, а просто в обычный день порадовали своих любимых. Дети очень волновались, ожидая гостей, переживали: придут или не придут.

Читали стихи, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах. Было сказано много тёплых и ласковых слов в адрес присутствующих. Гости активно поддерживали своих маленьких внучат и были очень рады этому общению.

Источник: https://vk.com/public213695872?w=wall-213695872_1956