Мамочке моей

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В группе № 4 прошел праздник, посвящённый мамам.

Данное мероприятие было направлено на укрепление хороших отношений в семьях детей, ​ уважения, ​ желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

В этот день дети в зале пели песни, читали стихи, танцевали и всё для своих любимых мамочек. Ребята в игровой форме помогали убирать игрушки, показывая как они умеют помогать маме по хозяйству.

Ребята из подготовительной​ группы показали мини спектакль сказки «Репка».​ Так же на празднике появился сказочный почтальон Печкин, он принес угощения старательным мальчикам и девочкам, которые доказали ему, что помогать маме умеет каждый.

В конце программы ребята продемонстрировали открытки для мам, сделанные своими руками.