Фотоотчет «День Победы» 2 младшей группы № 5 «Весёлый улей»

Совсем немного времени осталось до самого долгожданного и великого праздника, который в начале мая празднуется в нашей стране. В этом году исполняется 75 лет со дня Великой Победы над фашистской Германией. Мы всегда относимся к празднику День Победы с особым трепетом и вместе с детишками нашей группы готовимся к его празднованию, разучиваем стихи, делаем открытки и поделки. Ребятам мы рассказываем о тех сложностях, которые с великим мужеством преодолели смелые солдаты, врачи и медсестры, им было сложно в борьбе с ужасным противником, но они выстояли и подарили нам голубое небо и яркое солнышко, возможность гулять на зеленой лужайке и радоваться новому дню. Утром 9 мая, во всех городах нашей страны всегда проходят парады. Ветераны надевают ордена и медали, взрослые и дети дарят им цветы и от всего сердца благодарят за Победу.

Желаем всем мирного неба и вечная память славным защитникам Родины!