Экскурсия в центр развития и творчества детей им. И.А. Панкова с посещением спектакля

Старшие группы № 4 и №7 совершили увлекательную поездку в центр развития и творчества им. И. А. Панкова. Ребятам провели экскурсию по выставочному залу, были представлены удивительные работы, выполненные педагогами и воспитанниками «Центра». Детям очень понравились изделия, которые были представлены на выставке работ. Для детей — это была отличная возможность познакомиться с творчеством сверстников и ребят постарше, а для кого-то стимул попробовать себя в новом виде деятельности.

А после презентации работ, наши дети посмотрели превосходный и очень задорный спектакль. Его подготовили артисты музыкальной театр-студии «Орфей», героями постановки были — волк, заяц и ворона. А юные зрители помогали главным героям и принимали непосредственное участие в спектакле.

Огромное удовольствие ребята получили от просмотра спектакля. Полученными эмоциями они делились еще долгое время!