ДЕНЬ МАТЕРИ в группе №9 «Фантазеры»

29 ноября в группе №9 «Фантазеры» прошел праздник, посвященный Дню Матери. В этот день дети пригласили своих мам на конкурс «Угадай мелодию». Все вместе они угадывали предложенные музыкальные фрагменты, а потом дружно пели эти песни. Своим мамам дети посвятили стихи, песни «Здравствуйте, мамы», «Самая, самая…», «Мамочка любимая». На празднике не обошлось без рекламной минутки. Поздравили дети и своих бабушек – маминых и папиных мам. Веселый конкурс «Наряди бабушку» и задорный танец «Бабушки-старушки», а также участие в оркестре не оставили никого равнодушными. Дети вручили любимым мамам подарки, которые готовили специально к этому дню со своими воспитателями. Завершился праздник флешмобом, в котором приняли участие все дети и мамы.