С Днём рождения, детский сад!

16 декабря 1985 года распахнул свои двери для малышей детский сад №20 «Непоседы “. Дети вошли в новые красивые группы, в которых их ждали комфорт и уют, развлечения и развивающие занятия, вкусное питание и здоровый сон. С той поры прошло 37 лет, и уже те, самые первые воспитанники нашего сада, выросли и привели своих малышей в свой родной садик . Здесь ребята получают возможность гармонично и творчески развиваться, здесь всегда царит тёплая, дружеская атмосфера.
Праздник, посвящённый Дню рождения детского сада, прошёл в средней группе №9 «Фантазёры «.

Ребята поздравляли любимый детский сад, который стал вторым домом для них.

Что такое День рожденья?
Это радость и веселье,
Это песни, шутки, смех,
День, который лучше всех!
И не зря наш детский сад
Праздник отмечает!
Свой любимый детский сад
Дети поздравляют!

Конечно же, День рождения — это весёлый праздник, поэтому мы с ребятами от души повеселились. Сначала поиграли в игру — кричалку «»Да» или «Нет»!», поводили хоровод «Каравай’, послушали песню «Ах, как хорошо в садике живётся «. А потом на самом удивительном летательном аппарате — смехолёте — мы полетели в Сладкоежкину страну! Там нас ждали «Угадайкины игры», музыкальный сладкий конкурс «Банка с вареньем», в нём нужно было выполнить какое-то весёлое задание, и игра «Вот так!», в которой дети показывали , как они живут в детском саду.

Праздник прошёл весело и задорно и завершился дискотекой!