С Днем Рождения, Детский сад!

Ты всегда детишкам рад!

День рождения бывает не только у ребят
И сегодня отмечает День Рожденья детский сад.
Знают взрослые и дети, лучше сада нет на свете.
Наш любимый и родной именинник дорогой!

16 декабря — замечательный и торжественный день, ведь день рождения отмечает наш любимый детский сад «Непоседы». Нашим Непоседам исполнилось 37 ЛЕТ.

День рождения – это особенный праздник для каждого воспитанника нашего детского сада. Поэтому задача у нас, взрослых — сделать праздник радостным событием, чтобы ребенок надолго сохранил радость сопереживания, которую он ощутил в эти минуты, по-особенному интересным и незабываемым.

С самого утра сад был наполнен праздничной и торжественной атмосферой. У детей и взрослых было прекрасное настроение!
Что такое день рождения? Конечно же, это подарки и угощенья. Поэтому мы с воспитанниками второй младшей группы «Веселая семейка» устроили весёлый праздник. Малышей «прилетел» поздравить Карлсон — самый главный во всем мире весельчак и сладкоежка. Он развлекал детишек, вместе с ними танцевал и играл.
А вот настоящим сюрпризом для всех стал праздничный пирог.
Праздник удался на славу! Яркий блеск глаз мальчиков и очаровательные улыбки девочек — самая высокая оценка празднику!

Пусть же наш любимый сад
Только радует ребят,
Процветанья мы желаем,
С Днем Рождения поздравляем!