Прощание с Елочкой

До свиданья, елочка наша.
Нам добра и любви пожелай!
Пожелай исполнения желаний.
Новогодняя елка, прощай!

Прощание с елкой — это праздник, который вызывает у детей массу положительных эмоций. Праздник яркий, незабываемый, богатый впечатлениями. Оставляет яркий свет в душе каждого ребенка!

Вот и в нашем детском саду наступило время прощаться с новогодней елочкой.12 января, совместно с воспитателями, для ребят мы утроили великолепный праздник! К ребятам пришли в гости: веселый Снеговик, красавица Елочка, холодная Метелица и смешной Клоун. На утреннике, они с ребятами, вспомнили новогодние песни и стихи, отгадывали загадки, водили хороводы и играли.

Новогодняя елочка — в последний раз в этом году подарила нам сияние своих огней!

В завершении праздника дети и взрослые прощались с елочкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до следующей зимы. Долго тебя, елочка, будем помнить мы!»

Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…