Осенний праздник «Белка в гости к нам пришла»

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотых листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, и резиновым сапожкам. Вот почему праздник осени является одним из самых любимых у нашей детворы.

29 октября в первой младшей группе «Улыбка» прошел осенний праздник «Белка в гости к нам пришла». У нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла Белочка. Ребята играли с ней в игры, танцевали с листочками и спели для нее песенку.

Ярким и запоминающимся был сюрприз для ребят – корзина со съедобными грибочками.