Осеннее развлечение

Традиционно каждый год в нашей группе проводится праздник осени. И хотя осень называется «унылой порой», наши дети очень радуются разноцветным листьям, опавшим с деревьев, и осенним дарам.

В этот раз ребята совершили увлекательное путешествие в осенний лес, в котором с большим желанием искали грибы. Грибочки-мальчики станцевали задорный танец. Затем все вместе отправились на огород собирать урожай. Интересной получилась хороводная игра «Весёлые овощи». Также воспитанники читали стихотворения на осеннюю тематику, танцевали и играли с листочками. Очень здорово выступили девочки — подсолнушки. Запоминающимся моментом стала игра «Солнышко и дождик». Праздник получился ярким, весёлым и увлекательным.