Герои спорта

8 апреля подготовительная группа детского сада отправилась на главный спортивный объект правобережья — стадион «Спутник». Основной целью данной экскурсии явилась популяризация различных видов спорта, открытых для посещения в городе Кимры.

​Ребят встретили работники спортивного объекта и провели для них увлекательные игровые занятия, отражающие различные виды спорта.

Гимнастика, теннис, весёлые старты, лёгкая атлетика — всё было широко представлено​ юным гостям.
​ Увлекательное путешествие в мир спорта оставило у ребят приятные впечатления, но самое важное то, что каждый из них смог выбрать вид спортивной деятельности по своим желаниям и физическим возможностям.

Мы благодарим организаторов данного мероприятия — отдел спорта и физической культуры администрации города Кимры и лично начальника отдела Платонова В. П., очень надеемся, что итогом станет пополнение рядов кимрских спортсменов воспитанниками нашего детского сада.