Фотоотчёт об акции «Спасибо, докторам!»

Шароватова Ольга Александровна воспитатель
Фотоотчёт об акции Спасибо, докторам!

Спасибо всем медицинским работникам!
Вы дарите здоровье пациентам, Ведь нет таких кто б вовсе не болел.
Лекарствами иль острым инструментом,
Выбор есть за жизнь на всей Земле.
Спасибо вам за все – людей спасенье,
За труд тяжелый с помощью всегда.
Пусть не покидает вдохновенье
И не постучится к вам беда.

Цель акции «Спасибо, докторам!» — напомнить о высокой важности медицинского работника, привлечь внимание граждан к титаническому и опасному труду медицинских работников в период распространения новой коронавирусной инфекции.
В настоящее время врачи всего мира стали героями для каждого из нас. Они мобилизуют свои знания и умения, жертвуют здоровьем и спокойствием, тратят своё время и силы, чтобы спасти самое главное, что есть у человека — его жизнь.
Профессия врача объединяет огромное количество различных специальностей, однако Врачами с большой буквы стали хирурги, кардиологи, терапевты и тысячи других медиков-профессионалов на границе борьбы с пандемией безо всяких различий. Давайте поддержим их в это непростое время.
Рисунки и поделки детей – это бесконечная благодарность врачам, знак поддержки и уважения!

Фотоотчет о развлечении, посвященном дню медицинского работники

Именно эти людям доверяют самое дорогое – это здоровье . Нет такого человека , который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Ведь каждый хочет прожить долгую активную жизнь.
Поэтому цели и задачи воспитателя
— продолжать расширять элементарные знания у детей о профессиях медицинских работников,
— повышать интерес к физической культуре и здоровому образу жизни,
— создавать радостное эмоциональное настроение.
Мы провели развлечение посвященное «Дню медицинского работника»
Наш фотоотчет.

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ДОРОГИЕ НАШИ МЕДИКИ!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!