Экскурсия в библиотеку

Каждый ребенок с детства знает «Книга-друг человека». С раннего детства детям читают книги родители и воспитатели.

Сотрудники библиотеки частые гости в нашем детском саду. Они проводят тематические встречи, которые посвящены какому-либо событию или знаменательной дате.

21сентября воспитанники подготовительной к школе гр.3 «Семицветик» совершили увлекательную экскурсию в библиотеку.

Работники библиотеки радушно встретили ребят, дети с восторгом смотрели на множество книг и с большим интересом слушали рассказ библиотекаря.

Дети закрепили правила поведения в библиотеке и как обращаться с книгами, а также узнали много нового и интересного.

Экскурсия произвела огромное впечатление. Уходить из библиотеки детям не хотелось и они пообещали придти вместе с родителями.