ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Дети — наша гордость,
Дети — это счастье.
Пусть всех в мире деток,
Обойдут напасти.
Радостью сияют
Детские глазенки,
Раздается чаще
Добрый смех их звонкий!

1 июня в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие под названием «Здравствуй лето!». В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада.

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё так же напоминание родителям о том, что наши дети очень нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Мы постарались в этот день создать праздничную  атмосферу и порадовать детей.

В наш детский сад пришли веселый клоун со своей подружкой Смешинкой и привели с собой Лето Красное. А еще они принесли хорошее настроение для всех ребят.

Было много весёлых игр, песен и плясок, конкурсов и эстафет. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.