День Смеха !

Проводить 1 апреля в нашем детском саду Праздник Смеха стало уже доброй традицией.

День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Даже сотрудники нашего детского сада в этот день становятся детишками-шалунишками. Ведь когда, как не в День Смеха, можно пошалить и попроказничать!

Все дети были одеты в причудливые наряды, что добавляло в праздник веселья и хорошего настроения.

Какой же праздник может обойтись без гостей! Вот и к нашим ребятам в гости пришла забавная и озорная Смешинка. А вместе с ней – веселые клоуны Тик и Так.

На этом празднике были увлекательные конкурсы, танцы, игры.

Дети сделали из воздушного шарика куклу Матрешку.

Услышали много стихов, потешек и загадок. Даже фокусы были!

А какой же праздник без шумного зажигательного танца?  Тем более, что ноги сами пускались в пляс!

«Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!»