День дошкольного работника

Ежегодно 27 сентября свой профессиональный праздник отмечают работники дошкольного образования. В этот день принято проводить различные торжественные мероприятия. Вот и в нашем детском саду сегодняшнее утро началось с поздравлений сотрудников. О работниках всех профессий в детском саду были сказаны самые теплые слова! В музыкальном зале музыкальным руководителем Филимоновой М.Ю. было организовано мероприятие. В исполнении детей звучали песни, стихотворения, посвященные сотрудникам ДОУ. Праздничная программа подарила всем присутствующим положительные эмоции и хорошее настроение!

Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Воспитание наших детей в начале их жизненного пути — не простая задача, но от её успешного решения зависит всё наше будущее. Тот фундамент, который закладывается в нас с самого детства, служит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни.

Быть воспитателем — высокое призвание и глубокое уважение! От профессионализма, терпения и мудрости наших воспитателей, внимания к уникальному и своеобразному внутреннему миру ребенка зависит то самое дорогое, что у нас есть — наша жизнь и наша надежда!
В этот особый день мы присоединяемся к поздравлениям в адрес наших воспитателей и всех дошкольных работников! Желаем им здоровья и побольше приятных моментов в их, так необходимой всем нам работе!