11 ноября — особый день. В этот день родился Евгений Чарушин, любимый автор и иллюстратор, который был с нами с самого раннего детства.
Его добрые, узнаваемые иллюстрации и книги — это частица нашего собственного детства, а теперь и того мира, который мы передаем детям.
Евгений Чарушин создал добрые и мудрые истории, пронизанные бережным отношением к родному краю и природе. Его рассказы учат видеть, любить и понимать прекрасный мир лесов и полей, знакомить детей с поведением лесных и домашних животных.
Дети рассматривали иллюстрации, слушали рассказы, повторили названия домашних и диких животных и их детенышей, поиграли в игры, отгадывали загадки, а также составляли портреты животных по точкам. Это мероприятие нам помогла провести Олеся Викторовна, за что дети ей сказали большое Спасибо.





